Брошенная девушка попыталась сжечь парня и его любовниц | ZI.ua
Акция закончилась

Брошенная девушка попыталась сжечь парня и его любовниц

20 августа 2017, 16:46 | Криминал, Происшествия 4122
Поделиться:
Брошенная девушка попыталась сжечь парня и его любовниц

Ночью в дежурную часть полиции подмосковного Пушкино поступил вызов. В жилом доме начался пожар. Загорелась комната одной из квартир на улице Крылова. На первом этаже на окнах стояли решетки, так что проникнуть внутрь через окно было невозможно.

Когда приехали полицейские, в квартире уже во всю полыхал огонь. Он еще не успел прорваться через двери, но весь подъезд уже был задымлен. В окнах видны человеческие фигуры, люди не могли покинуть квартиру.

Для того, чтобы вытащить людей, полиции пришлось вырывать решетки вручную. Пострадавшими оказались три девушки в возрасте от 19 до 21 года. Им была оказана первая помощь и их жизни вне опасности. Также в квартире оказался молодой человек 29 лет. Оказалось, что причина трагедии – в любовной истории.

Молодой человек расстался со своей девушкой и пригласил к себе двух девчонок. Пока они развлекались, пришла бывшая, как будто забрать вещи. Увидев в квартире девушек, она схватила нож и, угрожая им девушкам, заперла их в комнате, после чего подожгла.

Молодой человек признался, что девушка всегда была странная и от нее можно было ожидать подобной реакции.

Сейчас ревнивицу ожидает уголовное дело о поджоге. Полицейские шутят, что спасли из огня не только четверых оболтусов, но и маленького черного котика. Вот он-то точно был не при чем.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии