В Константиновке будущая мать убила ударом ножа в сердце своего обидчика | ZI.ua
Акция закончилась

Будущая мать из Константиновки вонзила обидчику нож в самое сердце

19 июня 2017, 19:01 | Криминал | Константиновка 9015
Поделиться:
Будущая мать из Константиновки вонзила обидчику нож в самое сердце

По сообщению пресс-службы Константиновского отделения полиции, в одном из частных домов медики «скорой» констатировали смерть мужчины до их прибытия.

На теле погибшего были следы ножевых ранений. Одно из них в область сердца. Люди в белых халатах сообщили о случившемся в полицию. Опергруппа быстро выехала на указанный адрес. Полицейских встретила испуганная женщина, которая жила с погибшим в гражданском браке. Она объяснила, что час назад сожитель пришел домой окровавленный.

Она вызвала «скорую помощь», но спасти мужчину не удалось. Опергруппа начала расследование. Были опрошены близкие и соседи семьи. Но никаких зацепок, ни малейших намеков, которые могли бы пролить свет на произошедшее преступление выявить не удалось. Тем временем, правоохранители решили осмотреть дом. В спальне на полу нашли нож с едва заметными каплями крови.

Женщине ничего не оставалось, как обо всем чистосердечно рассказать. Общаясь с полицейскими, она объяснила, что во время распития спиртного гражданский муж неожиданно поднял на нее руку и начал душить. Беременная женщина, спасая жизнь, схватила попавший под руки кухонный нож и вонзила его в мужчину. Рана пришлась в самое сердце. Только через час она вызвала «скорую», но мужчине уже ничем нельзя было помочь.

Общаясь с женщиной, оперуполномоченные также узнали, что у нее уже сеть двое дочерей тринадцати и четырех лет. Но во время конфликта взрослых, детей не было дома. Сейчас убийца и мать дает детальные показания, устанавливаются обстоятельства преступления. Вещественное доказательство - нож изъят и отправлен на экспертизу. По факту открыто уголовное расследование по ст.121 ч.2 «Умышленные тяжкие телесные повреждения» Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит до 10 лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии