Будущие педагоги Бахмута оказались среди победителей инновационного фо | ZI.ua
Акция закончилась

Будущие педагоги Бахмута оказались среди победителей инновационного форума

4 ноября 2016, 16:12 | Мир и человек, Творчество | Бахмут 2832
Поделиться:
Будущие педагоги Бахмута оказались среди победителей инновационного форума

Артемовское педагогическое училище в восьмой раз принимает участие в Международном форуме «Инновации в современном образовании» и снова в числе победителей.

Форум проходил в Киеве при поддержке Министерства образования и науки Украины и Национальной академии педагогических наук Украины. Организатором выступила компания «Выставочный мир».

Участники презентовали свои наработки в области инновационных технологий и современных методик преподавания. Преподаватели педагогического училища вместе с коллегами из других учебных заведений успешно представили свои достижения.

В рамках форума проходил конкурс по тематическим инновациям. Коллектив бахмутчан представил работу «Медиа-образование в педагогическом процессе Артемовского педагогического училища».

Профессионализм и творческий подход к работе авторов подтвердили Диплом 2 ступени и Серебряная медаль в номинации «Инновационные подходы к внедрению медиа-образовательных технологий для повышения качества образовательной деятельности».

Поездка на Форум еще раз доказала, что педагогическое училище сохраняет лидирующие позиции в современных методах обучения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии