Будут переделывать бульвар Металлургов в Бахмуте | ZI.ua
Акция закончилась

Будут переделывать бульвар Металлургов в Бахмуте

16 марта 2017, 10:28 | Официально | Бахмут 3468
Поделиться:
 Будут переделывать бульвар Металлургов в Бахмуте

Качество работ по реконструкции бульвара Металлургов оказалось неудовлетворительным и подрядчику придется исправить брак в счет гарантийных обязательств.

Результатом спешки, работы в дождь и снег стала плохо выложенная тротуарная плитка. Напомним, что заказчиком проекта «Реконструкция и озеленение экологического сквера бульвар Металлургов» было управление развития городского хозяйства и капитального строительства Бахмутского городского совета. А работы выполнял подрядчик – ООО «Спецсервис АДС».

Как только сошел снег, то у жителей возникло много вопросов по поводу реконструкции. Мало того, что строители оставили после себя кучи мусора, еще и качество работ оказалось низким. ФЭМ плитка выложена неровно, с огромными дырками. После реакции общественности городская власть сообщила, что пешеходная зона будет переделана.

На реконструкцию бульвара были выделены средства из специального фонда областного бюджета в части зачисленных остатков средств местных бюджетов, территории которых временно неподконтрольны украинской власти. Ход работ контролировал городской голова и даже приезжал глава облгосадминистрации. Результат сказал сам за себя.

Это не первый случай в Бахмуте, когда подрядчики некачественно выполняют свою работу (история с водоводом). А выбирает подрядчика городская власть.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии