Новости Донбасса: Где лучшее место для организации праздника | ZI.ua
Акция закончилась

Cеть пиццерий Pizza-bar: с нами каждый день будет праздником!

13 декабря 2017, 12:42 | Бизнес | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье 7095
Поделиться:
Cеть пиццерий Pizza-bar: с нами каждый день будет праздником!

Римские пекарни – это семнадцатилетний опыт создания кулинарных шедевров. Особенности заведений: готовят только профессиональные повара, только на лучшем оборудовании из качественных и свежих продуктов. Cеть пиццерий Pizza-bar – мы ценим каждого клиента!

Верность традициям и стремление к развитию

Благодаря безупречному сервису, вкусной кухне и гостеприимству, Римские пекарни в Дружковке уже стали излюбленным местом отдыха не только для коренных жителей, но и гостей города. С 5 декабря пиццерия Pizza-bar порадовала своих посетителей новыми позициями в обеденном меню.

Поклонники японской кухни пять дней в неделю могут заказать более 20 наименований восточных блюд.
Еще одна приятная новость – 20 декабря Римским пекарням исполняется 5 лет. По уже сложившейся традиции, на торжество, по случаю юбилея, заведение приглашает и своих клиентов. Угощать гостей будут большим тортом, фирменным пуншем от барменов, в качестве развлечений – конкурсы и призы.

Доверьте организацию праздников экспертам

Новогодние и рождественские торжества – это, пожалуй, самые любимые и долгожданные праздники для многих. В воздухе витает атмосфера волшебства, поэтому каждому человеку, независимо от возраста, очень хочется, чтобы этот период ассоциировался только с приятными впечатлениями. В пиццерии Pizza-bar в Дружковке знают, как сделать праздник ярким и незабываемым.

Несколько дизайнерских залов, просторное помещение для банкетов, вместимостью до 50 человек, зона для танцев и музыкального сопровождения – здесь есть все условия для того, чтобы корпоратив либо праздник в кругу друзей получился фееричным. Поэтому, если вы еще обсуждаете место для предстоящего торжества, самое время сделать правильный выбор – забронировать столик в пиццерии Pizza-bar в Дружковке.

Заведение также будет работать и в новогоднюю ночь. В этот волшебный праздник гостей ожидают как изысканные новинки, так и полюбившиеся традиционные блюда. Развлекать гостей будут герои, без которых не обходится ни один Новый год – Дед Мороз и Снегурочка. Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. В роли ведущего – известная личность, имя которой пока сохраняется в тайне.

Для самой маленькой аудитории в пиццерии Pizza-bar 24 декабря запланирован новогодний утренник. Начало в 13:00.

Подарки – каждому клиенту

В трех городах – Константиновке, Дружковке и Краматорске – 25 декабря пройдет розыгрыш 20 ценных призов среди гостей, которые в период с 1 по 25 декабря предоставят чеки от 300 грн. Главный приз – а это 3000 грн., будут зачислены на персональную карту клиента.

Сеть включает в себя 5 пиццерий по адресам:

- г. Константиновка, пр. Ломоносова 159А тел.: 099-000-777-3
- г. Торецк, ул. Центральная, 4 тел.: 066-000-777-3
- г. Дружковка, ул. Соборная, 22 тел.: 066-000-777-4
- г.Краматорск,ул. Парковая,18 ТЦ Аврора 3 этаж, тел.: 099-000-800-5
- г. Днепр, ул. Яворницкого,6 тел.: 095-000-7-333
- Первый в сети ресторан «Полет»: г. Краматорск, ул. Парковая,41 тел.: 099-000-800-4


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии