Часть Константиновки снова без воды | ZI.ua
Акция закончилась

Часть Константиновки снова без воды

22 июля 2017, 13:31 | Официально 4341 8
Поделиться:
Часть Константиновки снова без воды

Воды в Константиновка не будет.

Как сообщили нам в константиновском водоканале, славянск сократил подачу воды на город. То есть, второй донецкий водовод подает воду в таком количестве, что её на весь город не хватает.

Поэтому все правобережье без воды. Как только у нас появится новая информация о водоснабжении города, мы сообщим её нашим читателям.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 2787
    [~ID] => 2787
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 1332
    [~POST_ID] => 1332
    [PARENT_ID] => 2784
    [~PARENT_ID] => 2784
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => недоумку
    [~AUTHOR_NAME] => недоумку
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 188.163.102.15
    [~AUTHOR_IP] => 188.163.102.15
    [AUTHOR_IP1] => 188.163.102.15
    [~AUTHOR_IP1] => 188.163.102.15
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Ты внатуре тормозишь видимо. 
Даже не знаю, показатель ли тебе будет карта обсе по водоснабжению донецкой области, и карта минэкологии по водоснабжению, видимо нет, так что считай дальше что хочешь. Очередной интернет герой.
    [~POST_TEXT] => Ты внатуре тормозишь видимо. 
Даже не знаю, показатель ли тебе будет карта обсе по водоснабжению донецкой области, и карта минэкологии по водоснабжению, видимо нет, так что считай дальше что хочешь. Очередной интернет герой.
    [DATE_CREATE_X1] => 2017-07-23 09:57:09
    [~DATE_CREATE_X1] => 2017-07-23 09:57:09
    [DATE_CREATE] => 23.07.2017 09:57:09
    [~DATE_CREATE] => 23.07.2017 09:57:09
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 8

Водобуд
22 июля 2017, 14:36

Какое правобережье!? Левобережье наверное!,
р,Кривой Торец течёт с Новгородского(Фенольная) на юг к Краматорску.
Правый берег-это Ж/Д,Сантуриновка,Квартал, они запитаны от БЕЛОГОРЬЯ.
Червоный,Центральный рынок запитаны от БЕЛОКУЗЬМИНОВКИ.
А вот со Славянска "ПО КАНАЛУ" воду получает- ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ!
Показать все ответы
учунеучей
22 июля 2017, 17:42

Что за бред?? только жд от белокузьминовки запитан, остальная часть правобережья от 2 донецкого. не пишите чуши, если вы полный профан
Водобуд против ДЕРЕВЯННЫХ профанов!
22 июля 2017, 19:30

Бред это ты! и ты хоть карту открой, где от Ж/Д белокузьминовка, а где белая гора!
Правый берег-это Ж/Д,Сантуриновка,Квартал, они запитаны от БЕЛОГОРЬЯ.
Червоный,Центральный рынок запитаны от БЕЛОКУЗЬМИНОВКИ.
А вот со Славянска "ПО КАНАЛУ" воду получает- ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ.
Знай историю своего города  
учунеучей
22 июля 2017, 19:41

слушай, не тормози, а? пойди в водоканал сходи, не позорься. Всю жизнь ЦР получал воду от славянска. ВСЮ ЖИЗНЬ, и всю жизнь от страдает от безводья, благодаря 2 донецкому. открою пожалуй тайну, от города белокузьминовка находится примерно в 20 км, так что это не водохранилище за трамвайными путями на ЦР, что тебя так задевает возможность того, что жд получает воду.

Так что знай свою историю, хотя бы то, что было 3 года назад, когда из за боев в славянске весь цр сидел больше месяца без воды.  
Водобуд УЧИТ!
22 июля 2017, 20:38

Фу,  ты далёкий)))
Водовод Белокузьминовский и был в жопе ТОГДА, потому-что он ближе к Краматорскому аэропорту, где были боевые действия!
ты дно
22 июля 2017, 22:12

Белокузьминовский находится на одинаковом расстоянии от Краматорска и Константиновки(открой карту)
2) Боевые действия не велись там!!!
3) Обратись в водоканал с данным вопросом, и тебе все расскажут(потом зайди и извинись за свое скудоумие)
4) жопа видимо из за таких как ты,  а-ля из общества олексы тихого(угадал?)
ты в натуре далёкий!
22 июля 2017, 23:36

Шо ты мелешь вася, приплёл  какую то херню сюда))) .
Для таких как ты мы в водоканале расскажем всё что угодно, мы воду летом экономим, и рассказываем тебе сказки про порывы.А карту мы знаем лучше тебя!
недоумку
23 июля 2017, 09:57

Ты внатуре тормозишь видимо.
Даже не знаю, показатель ли тебе будет карта обсе по водоснабжению донецкой области, и карта минэкологии по водоснабжению, видимо нет, так что считай дальше что хочешь. Очередной интернет герой.