Какую еду будут давать в украинских поездах | ZI.ua
Акция закончилась

Чем будут кормить пассажиров поездов в Украине?

4 апреля 2018, 10:34 | Бизнес 3699
Поделиться:
Чем будут кормить пассажиров поездов в Украине?

Недавно в тендер на поставку питания для пассажиров коммунального предприятия «Укрзализныця» участвовали сразу четыре компании. Об этом было сказано в сообщении о раскрытии тендерных предложений, которое сделала пресс-служба «Укрзализныци».

Основным критерием отбора поставщика стало высокое качество продукции, которую будут потреблять пассажиры. Участники конкурса предлагали стандартный ассортимент продукции, которую будут реализовывать в поездах и на которую будет наноситься фирменный логотип «Укрзализныци». 

К таким продуктам относятся кофе (как заварной, так и растворимый), чай, сливки, кофейные напитки, галетное и песочное печенье, ванильные и шоколадные вафли, различные кондитерские изделия, сухарики, чипсы, быстрорастворимая каша на завтраки, минеральная вода, сахар и сок.

В сообщении сказано, что для того, чтобы обеспечить пассажирам лучшие стандарты сервиса, «Укрзализныця» 16 марта текущего года объявила открытый тендер на то, чтобы определить единого поставщика продуктов питания, которые будут продавать пассажирам в поездах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии