Новости Донбасса: В Марьинском районе погибла пожилая женщина | ZI.ua
Акция закончилась

Из-за отравления угарным газом в Донецкой области погибла пенсионерка

9 января 2018, 15:16 | Происшествия 3171
Поделиться:
Из-за отравления угарным газом в Донецкой области погибла пенсионерка

Трагедия произошла в одном из частных домов села Даниловка Марьинского района, - сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

В дежурную часть Марьинского отделения полиции поступило сообщение от сотрудников ГСЧС о том, что в одном из частных домов по улице Речной ими был обнаружен труп пожилой женщины.

На место происшествия выехали эксперты и следственно-оперативная группа. Они выяснили, что родственник женщины пришел поздравить ее с Рождеством, но увидел выбивающийся из окон дома черный густой дым. Пожилая хозяйка дома проживала вместе со своим сыном. По словам соседей, они частенько злоупотребляли спиртным. Осмотрев место происшествия, эксперты установили, что причиной возгорания в доме могла стать не затушенная сигарета либо нарушение правил пожаробезопасности при эксплуатации электрического оборудования. А причиной смерти пенсионерки стало отравление угарным газом в результате возгорания.

Случай внесен в Единый реестр досудебных расследований по ст.270 (Нарушение установленных законом правил пожаробезопасности) УК Украины.

В Константиновском районе женщина попала под колеса поезда
Женщина в нетрезвом состоянии, да к тому еще в наушниках переходила железнодорожное полотно. В это время навстречу двигался товарный поезд. Ни на шум приближающегося состава, ни на сигнал машиниста женщина не отреагировала.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии