Новости Дружковки: В городе отметили День местного самоуправления | ZI.ua
Акция закончилась

Чиновники Дружковки отметили профессиональный праздник

8 декабря 2017, 08:20 | Официально | Дружковка 5583
Поделиться:
Чиновники Дружковки отметили профессиональный праздник

7 декабря поздравления с профессиональным праздником принимали работники городского и поселковых советов. В Дружковке торжественное мероприятие состоялось в актовом зале исполкома сразу же после проведения очередной сессии горсовета. Как говорится, с корабля на бал.

- Ни в одном вузе Украины не учат специальности городского, поселкового или сельского головы, депутатов. Ими стают самые активные представители громады, - подчеркнул мэр Дружковки Валерий Гнатенко. – За годы независимости нашей страны местное самоуправление сделало многое и много еще предстоит сделать. Несмотря на все трудности, вместе мы сможем достичь тех целей, которые ставим перед собой.

К поздравлениям присоединилась секретарь горсовета Ирина Бучук, поблагодарив депутатский корпус, который, невзирая на возникающие разногласия, принимает правильные решения, которые необходимы жителям Дружковки.

Председатель совета директоров Виктор Анненков по традиции зачитал письмо от руководства промышленных предприятий с добрыми пожеланиями местным властям и благодарностью за тесное сотрудничество с крупным бизнесом.

В праздничной обстановке лучшие работники местного самоуправления были награждены грамотами городского совета, а нагрудные знаки в этот день были вручены председателю совета ветеранов Леониду Захватову, директору КП «Общественное питание» Ольге Фурман и Виктору Анненкову.

Дополнительным подарком присутствующим стали выступления дружковских вокалистов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии