Новости Донбасса: сегодня день рождения газеты «Знамя Индустрии» | ZI.ua
Акция закончилась

Читатели «ЗИ» из Покровска любят газету за свежие новости, современный дизайн и доступную цену

19 сентября 2017, 09:02 | Мир и человек, Досуг | Покровск, Мирноград 4647
Поделиться:
Читатели «ЗИ» из Покровска любят газету за свежие новости, современный дизайн и доступную цену

Областному изданию «Знамя Индустрии» исполнилось восемьдесят семь лет. Почти век на страницах газеты жители Донецкой области узнают свежие новости региона.

Ежедневно с раннего утра и до глубокой ночи (сайт обновляется до 00-00 часов) вести из Бахмута, Константиновки, Краматорска, Славянска, Лимана, Доброполья, Мирнограда и Покровска приносят спецкоры. С читателями ЗИ общалась журналист из Покровска.


Валентина Николаевна, постоянная читательница: «Второй год я читаю «Знамя Индустрии». Мне очень нравится эта газета, она сверстана по-современному, много фотографий и информации. Здесь часто упоминается  Покровск, приятно читать о своем городе. Также нравится рубрика «Поздравления», я ей даже воспользовалась. Хотелось бы, чтобы  на страницах газеты было больше информации о людях, которые в это сложное время делают все для того, чтобы наш край развивался».

Валентина Николаевна пожелала творческих успехов всему коллективу ЗИ, острого пера и побольше постоянных подписчиков.«Знамя Индустрии» читают люди разных поколений, но особенно газета полюбилась ветеранам.


«Мне нравится название газеты, – говорит председатель совета ветеранов Валентина Голощапова, – потому, что развитие индустрии очень важно для страны и региона. Сейчас киоски пестрят так называемой «желтой прессой», где кроме сплетен почитать нечего. Я благодарна ЗИза то, что она на своих страницах освещает жизненный опыт трудовых династий и людей, которые развивали Донбасс. Большое спасибо за это вашему коллективу».

Валентина Федосеевна также отметила, что газета представляет интерес для широкой аудитории читателей: «Здесь можно найти кулинарные рецепты, которые я с удовольствием использую, прогноз погоды, объявления по городам». По словам председателя совета ветеранов, на страницах областного издания она хотела бы видеть мемуары, чтобы молодое поколение знала историю из первых уст и перенимала опыт.


Газету «Знамя Индустрии» читают в Покровске не только ветераны. Есть у нее плеяда молодых читателей. Шестиклассник Максим поклонник детской рубрики. Школьник сетует на то, что информации для детей слишком мало, только ребусы и кроссворды: «Хотелось бы почитать что-то интересное для подростков».

Неравнодушна к газете и сильная половина Покровска. Олег Николаевич выписывает«Знамя Индустрии» третий год. Сначала постоянно брал бесплатные выпуски газеты, затем решил подписаться, чтобы было что почитать. «Из газеты я узнаю  новости, которые происходят в области. Здесь также много полезной информации о пенсиях, льготах, реформах, которые идут у нас в стране. Также люблю почитать житейские истории и криминальную хронику. Большое преимущество газеты это доступная цена», – говорит мужчина.


В заключение можно с уверенностью сказать, что труд коллектива редакции не напрасен. Молодежь предпочитает читать новости на сайте. Люди среднего возврата  и те, кто любит подержать газету в руках, находят ее в своих почтовых ящиках или покупают в киосках. В свою очередь мы заверяем читателей, что сделаем ЗИ еще интереснее, информативнее и полезнее. Ведь скоро наших поклонников ожидают не двадцать четыре, а тридцать две газетные полосы.

 

 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии