Читатели «Знамя Индустрии» выбрали победителей фотоконкурса! | ZI.ua
Акция закончилась

Читатели «Знамя Индустрии» выбрали победителей фотоконкурса!

12 ноября 2015, 18:06 4557
Поделиться:
Читатели «Знамя Индустрии» выбрали победителей фотоконкурса!
Победители фотоконкурса рядом с главным редактором «Знамя Индустрии» Геннадием Чубенко

Авторы лучших снимков фотоконкурса «Первый звонок 2015» получили в подарок от газеты «Знамя Индустрии» фирменные рюкзаки с логотипом ХК «Донбасс». Напомним, что в начале учебного года наше издание объявило о проведении этого конкурса. В интерактивном голосовании троих победителей определяли посетители сайта.


Первоклассница дружковской школы № 12 Маша Степанец робко тянется к рюкзаку с подарками, не понимая до конца, за что ей дают приз. Пока главный редактор газеты «Знамя Индустрии» Геннадий Чубенко рассказывает девочке, что в рюкзаке для нее лежат сладости и канцелярия, классный руководитель 1-А класса Ирина Усатюк объясняет мне:
– Маша новенькая у нас. На прошлой неделе пришла учиться в школу № 12. Их семья переехала в Дружковку из Луганской области. Жили раньше в одном из сел, расположенном близко к линии соприкосновения. Когда мы узнали, что стали победителями в фотоконкурсе «Первый звонок 2015», организованном вашей газетой, то решили приз отдать Маше. На 1 сентября всем первоклассникам выдали фирменные рюкзаки с логотипом ХК «Донбасс», только у Маши его нет. Теперь благодаря вам это «упущение» исправлено.



Второй такой подарок отправится в столицу Украины. Для участие в конкурсе свое фото со Дня знаний прислал первоклассник киевской ОШ № 202 Кирилл Прощенко. Он с родителями – переселенцы из Краматорска. Подарок для внука забирала бабушка Ольга Анатольевна. Она же и призналась нам, что ее дочь с зятем постоянно читают новости Донецкой области на сайте «Знамя Индустрии».
– Там же они и узнали, – рассказывает жительница Краматорска, – об объявленном фотоконкурсе. В победу верили! Подарок с нетерпением ждет внук.



А вот еще одна победительница нашего конкурса Виктория Грицына с рюкзаком будет ходить на занятия в краматорскую школу №16, где она сейчас учится. Пока ребенок был на занятии, за подарком пришла ее мама Оля. В беседе с главным редактором «Знаменки» она выразила надежду на то, что подобные конкурсы для детей мы будем проводить чаще.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии