Что будет в Лимане на День Независимости Украины | ZI.ua
Акция закончилась

Что будет в Лимане на День Независимости Украины

14 июля 2016, 09:23 | Мир и человек, Досуг | Лиман 8214
Поделиться:
Что будет в Лимане на День Независимости Украины

Двадцатипятилетие независимости Украины в Лимане отметят с особым размахом.

В этом году к организации праздника подошли серьёзно, была создана рабочая группа, которая составила смету проведения мероприятия. Сегодня, 13 июля, на внеочередной бюджетной комиссии в городском совете одобрили решение выделить на праздник около 25 тысяч гривень.

Провести масштабный концерт-шоу планируют на центральном пляже Ломоносовского озера в среду, 24 августа. На сцене для лиманцев, по обещаниям организаторов, «3Dvoice Family», выступят лучшие диджеи Украины - DJ Darth Vader & Крио-Конфетти Шоу, DJ STirds - Wince и единственный в Украине клубный дуэт баянистов - Fingers Jump. Кроме того, в Лиман приедет сам Дарт Вейдер с шоу и спецэффектами. И уже традиционно Лиман перенимает фестиваль Красок Холи, который уже провели в соседних Славянске и Краматорске.

Что касается красок, заказывать и купить их можно будет прямо во время концерта, один пакетик гипоаллергенной и абсолютно безвредной краски стоит 30 грн. Экспериментировать и покупать пищевые и другие красители организаторы шоу крайне не советуют. В Краматорске во время Холи принесли смесь из желатина и муки, в результате часть участников фестиваля не смогли потом отстирать свою одежду от этой смеси. Кроме того все желающие могут принять участие в розыгрыше красок.

В городском совете пообещали, что будут и флаги из живых цветов. Эти и многие другие сюрпризы лиманцы увидят во время праздника. Жителей соседних городов также приглашают разделить эту радость.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии