Новости Донбасса: В Константиновке полиция охраняет памятники, люди могут спать | ZI.ua
Акция закончилась

Что или кого охраняют полицейские Константиновки ночью

11 декабря 2017, 14:00 | Криминал | Константиновка 4593
Поделиться:
Что или кого охраняют полицейские Константиновки ночью

Кроме охраны общественного порядка, жизни и спокойствия граждан, перед городскими правоохранителями поставлены и другие задачи. Вооруженные сотрудники полиции приступили к круглосуточной охране Константиновской межведомственной прокуратуры. Об этом на очередном брифинге с общественностью и СМИ сообщил начальник местного отделения полиции Виталий Хиврич. С чем это связано он не прокомментировал, добавив лишь, что есть предпосылки к таким действиям. Правоохранители будут охранять подъездные пути к ведомству.

Также под особое наблюдение полицейских взят памятник воинам АТО – тот самый, который после установки дважды разрушали. Об этом сообщалось в нашем издании.

— Памятник находится в парковой зоне, где с одной стороны церковь, с другой – пустырь, — комментирует руководитель полиции. — Поэтому правонарушителю легко затеряться среди темноты. Но теперь дежурные полицейские будут находиться рядом и пусть кто-то только посмеет сделать что-нибудь отвратительное в этом месте. Его тут же догонят, никто не успеет сбежать. Я дал приказ усилить патрулирование пространства вокруг памятника.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии