Приметы на привлечение богатства | ZI.ua
Акция закончилась

Что приманит богатство в дом: Народные приметы

7 ноября 2017, 21:33 | Мир и человек, Досуг 4773
Поделиться:
Что приманит богатство в дом: Народные приметы

Специалисты по эзотерике говорят, что деньги – это, в первую очередь, энергия. Если вы все время ощущаете их нехватку, то стоит проверить денежные приметы. Итак, как же стать богаче?

1. Чаще пеките пироги с капустой. На крайний случай, их можно покупать в магазине. Если печете их самостоятельно, то следует думать о том, как они помогут вам исправить свой финансовые проблемы.

2. Заведите в доме денежное дерево. Чем оно вырастет больше и красивее, тем лучше станет ваше материальное положение. А вот если с него будут падать листики, то финансовое положение в скором времени может существенно пошатнуться.

3. Отслеживайте фазы Луны. На молодой месяц проводят обряды, которые позволят увеличить количество денег в вашем кошельке. Например, покажите светила купюру (номиналом чем крупнее, тем лучше), положите и не берите до следующего молодого месяца.

4. Обязательно выбирайте дорогой кошелек из натурального материала. А еще он должен быть большим и красного цвета. Деньги лучше складывать по порядку и ни в коем случае не мять. Также не стоит носить в кошельке лишние предметы.

5. Дома можно завести денежных карпов, дракона или жабу. Например, показать мирозданию свое намерение можно при помощи вышивки или рисунка, которые сделаете сами. Для того, чтобы привлечь деньги, можно вышить девять карпов. Поставьте дома статуэтку жабы или дракона с жемчужиной в зубах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии