Вещи, которые стоит оставить в 2017 году | ZI.ua
Акция закончилась

Что следует оставить в 2017 году

3 января 2018, 17:00 | Мир и человек, Досуг 2907
Поделиться:
Что следует оставить в 2017 году
Многие планируют начать новую жизнь или с понедельника, или с нового года. А 2018 год еще и начался с понедельника. Так что самое время оставить все ненужное в прошлом году. А под «ненужным» мы подразумеваем:

1. Старые сношенные вещи. В первую очередь мы говори о том, что превращаем в «домашнюю одежду». Любите себя и будьте красивыми не только для других.

2. Вещи, которые вам не по размеру. Часто вам кажется, что у вас есть одежда, но при этом носить нечего. А это потому, что много вещей просто на вас не налазят или велики. Если вы точно уверены, что в форму вы еще вернетесь, то сложите вещи в коробку и пусть они не занимают шкаф.

3. Вещи, которые вы ни разу не надели в прошлом году. Как правило, это вещь, которую вы купили на эмоциях или во время распродажи. Потом поняли, что она вам не сильно нравится, то в шкаф все-таки отправили.

4.Нелюбимые вещи. Как правило, в них нам не комфортно или же они напоминают нам о каких-то неприятных ситуациях.

Расставаться в одеждой следует по-настоящему. Имеется ввиду отдать, подать, подарить, выбросить, но ни в коем случае не оправлять на дачу. Еще один хороший вариант — отдать вещь в благотворительный фонд. Так вы еще и сделаете доброе дело.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии