Актер Олег Табаков перенес экстренную операцию | ZI.ua
Акция закончилась

Что случилось с Олегом Табаковым?

29 ноября 2017, 18:31 | Мир и человек, Досуг 3171
Поделиться:
Что случилось с Олегом Табаковым?

В российских СМИ появилось сообщение о том, что состояние здоровья Олега Табакова, известного российского режиссера и актера, резко ухудшилось.

На данный момент актер находится на аппарате искусственной вентиляции легких, а в больнице постоянно находится кто-то из членов его семьи. Врачи говорят, что состояние артиста крайне тяжелое.

Напомним, что первые сообщения о том, что артист госпитализирован, появились в прессе 27 ноября. Сначала сведения были противоречивые, говорилось, что у актера тяжелое воспаление легких.

Правда, в пресс-службе театра сообщили, что Табаков проходит плановое обследование в частной клинике «Медицина» г.Москвы. Говорили, что актер проходил плановое стоматологическое обследование, но ему посоветовали лечь в стационар. Такие же сведения предоставил и сын актера Павел Табаков.

Как позже стало известно Актер Олег Табаков перенес экстренную операцию, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. После операции Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии