В Донецкой области один человек умер от коронавируса — сводка за 5 сентября | ZI.ua
Акция закончилась

COVID-19: На Донетчине один летальный случай и 40 заболевших

6 сентября 2020, 08:29 | Официально | Константиновка, Краматорск, Славянск 3252 10
Поделиться:
COVID-19: На Донетчине один летальный случай и 40 заболевших

За минувшие сутки, 5 сентября, в Донецкой области зафиксирован еще один летальный случай от коронавируса. Жертвой стал 59-летний житель Святогорска. Об этом сообщил председатель облгосадминистрации Павел Кириленко.

Также за субботу было лабораторно подтверждено 40 новых случаев заражения, в том числе у троих детей и двух медработников. Еще 12 человек выздоровели.

Новые случаи коронавируса были подтверждены в следующих районах:

  • 16 в Мариуполе (мужчины 72, 47, 53, 80, 32, 40 и 71 год, 16-летняя девушка, женщины 66, 71, 59, 45, 28, 55, 72 и 73 года);
  • 9 в Славянске (мужчины 49, 59 и 44 года, 9-летняя девочка, женщины 43, 19, 18, 34 и 62 года);
  • 6 в Краматорске (мужчины 88 и 55 лет, 12-летняя девочка, женщины 85, 48 и 26 лет);
  • 3 в Черкасской ОТГ (мужчины 46 и 66 лет, женщина 56 лет);
  • 2 в Константиновском районе (мужчина 26 лет, женщина 50 лет);
  • по 1 в Константиновке (женщина 46 лет), Святогорске (мужчина 59 лет), Николаевке (женщина 69 лет) и Угледаре (женщина 72 лет).
На Донетчине один летальный случай и 40 заболевших

Таким образом, на сегодняшний день с начала пандемии в регионе было подтверждено 1631 случаев заражения, 23 из которых завершились летальным исходом. Полностью выздоровели 1071 человек и продолжают лечение 537.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 73959
    [~ID] => 73959
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 12495
    [~POST_ID] => 12495
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => OLГ
    [~AUTHOR_NAME] => OLГ
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.223.136.253, 172.
    [~AUTHOR_IP] => 91.223.136.253, 172.
    [AUTHOR_IP1] => 91.223.136.253
    [~AUTHOR_IP1] => 91.223.136.253
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Паника,страх...
Меня не устраивает масочный  режим, необходимо ввести подгузниковый.
Некоторые так серут от страха коронавируса что на улицу не выйти, воняет кругом.
    [~POST_TEXT] => Паника,страх...
Меня не устраивает масочный  режим, необходимо ввести подгузниковый.
Некоторые так серут от страха коронавируса что на улицу не выйти, воняет кругом.
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-09-07 17:02:18
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-09-07 17:02:18
    [DATE_CREATE] => 07.09.2020 17:02:18
    [~DATE_CREATE] => 07.09.2020 17:02:18
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 10

OLГ
7 сентября 2020, 17:02

Паника,страх...
Меня не устраивает масочный  режим, необходимо ввести подгузниковый.
Некоторые так серут от страха коронавируса что на улицу не выйти, воняет кругом.
Как мы рады быть обманутыми! )
7 сентября 2020, 01:04

У кого не спрошу, никто не знает никого. Нет не одного даже далекого знакомого знакомого предположим живущего в красной зоне карантина кто болеет, переболел, умер, исцелился от COVID-19.
Вам сказали: -вы все умрете!
Вы ответили: -мы все умрем.
Вам сказали: -оденьте маски.
Вы послушно одели.

Зомбоящик все врет.
СМИ это не средства массовой информации, это средства управления стадом, именно им нас и считают. Они дают только ту информацию которую они считают нужным нам давать(а другого нам знать не нужно).
В нашем неведении делаются большие деньги и политика.
Показать все ответы
Ответка слепоглухонемому ослу
7 сентября 2020, 16:36

Ого! Таких упоротых давненько не встречал. Многие потихонечку трезвеют, зрение прорезается а тут- клиника.
Я прелести зомболучей тут с 2000 года ощущаю волнами 2000-2001, после 2004-2005, затем 2013-2014 и вот последняя 2019-2020 и по сей день
Учи историю, анализируй и поймешь каково влияние зомболучей на благосостояние. Искренне желаю вам ощутить вкус кала кошачьего. :D
Осел, Ты факты и аргументы приводи. У тебя есть знакомые которые болели? Ах нет? Так фига ты возмущаешься?
Цинизм Зашкаливает
6 сентября 2020, 19:25

А почему же вы не опубликовали фото с концерта, где никакой дистанции, никаких масок ни у кого нет, толпа. Комментарии скрыты, зато хвала мецетам льется из всех щелей! Ждите, благодаря вашему концерту скоро инфекционка будет забита! Спасибо!
Показать все ответы
Человек
6 сентября 2020, 19:28

Подверждаю,под статьей,где концерт только что удален мой комментарий
Доброжелатель
6 сентября 2020, 19:30

А у вас из всех щелей льется вечное недовольство. Надоели нытики :evil:
Чебурек
7 сентября 2020, 08:57

а при чем здесь "нытики"? Здесь речь идет о двуличности этих т.н. журналистов, которые ради папика сначала пишут, как опасен коронавирус, а когда папик прикажет, то пишут о крутом концерте, который изначально нельзя было проводить.
Доброжелатель
7 сентября 2020, 12:47

Вы правы. Гнатенко лучше. Ничего не делает и ничего тем самым не нарушает. Молодец.
Доброжелатель
7 сентября 2020, 12:53

А почему кстати нельзя было проводить? Где об этом написано? Наоборот же, тем кто занимается культурой - тем можно.
Мы в «зеленой» зоне, организатор концерта – учреждение культуры, это их основной вид деятельности. Им никто не запрещал работать. а то, что кто-то был без маски, так тут уже вопрос к самим людям, имхо. мы всей семьей были на празднике (в масках) и остались в восторге. А вы продолжайте брызгать ядом.
Недоброжелатель
7 сентября 2020, 14:58

рад за вас и вашу семью. когда сляжете с болячкой, тогда не нужно бежать в инфекцию, идите в отдел культуры лечиться