«D.R.U.Z.I» в Константиновке распахнули двери | ZI.ua
Акция закончилась

«D.R.U.Z.I» в Константиновке распахнули двери

29 января 2017, 11:10 | Инициатива | Константиновка 10941
Поделиться:
«D.R.U.Z.I» в Константиновке распахнули двери

На открытие «вільного простору» приехали гости из Киева и Львова

Новое молодежное место – платформа инициатив «D.R.U.Z.I» вчера начала свою работу. В день открытия на втором этаже кинотеатра «Спутник», где и обосновался «вільний простір» в Константиновке, собралось много людей. 



Поздравить команду «D.R.U.Z.I» приехали их друзья из разных городов. Сначала ребята рассказали, с чего зародилась идея открыть в городе платформу инициатив. Все началось с приезда прошлым летом в наш город волонтеров из проекта «Будуємо Україну Разом». 


Координатор «БУРа» Дзвинка Стецуняк специально приехала на открытие «D.R.U.Z.I» из Львова. В интервью с журналистами она призналась, что идея «БУРа» как раз и состоит в том, что мы сами можем и должны менять все вокруг себя. 


- За полгода наша маленькая мечта из простой задумки воплотилась в интересный проект, - рассказала координатор «вільного простору» в Константиновке Наталья Сосницкая. – Спасибо всем, кто нам помогал: и местным властям за выделенное помещение, нашим коллегам из славянской «Теплицы», краматорской «Вільной хати», дружковской «Халвы» за поддержку, и волонтерам за помощь.



Программа в этот день оказалась очень насыщенной. Гостей ждала масса сюрпризов – команда «D.R.U.Z.I» еще раз доказала насколько они талантливы и креативны, подготовив свои выступления. Не оставила никого равнодушным Константиновская группа «MoonJam». Также радовали гостей вкусные угощения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии