Даже у главного полицейского Донецкой области проблемы с регистрацией | ZI.ua
Акция закончилась

Даже у главного полицейского Донецкой области проблемы с регистрацией декларации

29 марта 2017, 16:52 | Официально 2907
Поделиться:
Даже у главного полицейского Донецкой области проблемы с регистрацией декларации

Многие граждане, кто попадает под закон о коррупции, безуспешно пытались в течение нескольких дней зарегистрироваться на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

И хотя Глава Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Наталья Корчак заявила 112 каналу, что ситуация с работой сайта НАПК исправлена была ночью, это мало кого успокоила. Многие переживают из-за будущих административных протоколов.

Глава Донецкой полиции Вячеслав Аброськин, находясь с проверкой в Покровске, сообщил, что у него тоже были проблемы с доступом к реестру. Об этом он написал на своей странице в социальной сети: «Во время общения местные журналисты спросили, удалось ли мне зарегистрировать свою декларацию на сайте НАЗК. Декларация-то уже давно готова, а вот зарегистрировать на сайте не могу уже в течение недели, но попытки не оставляю».

В продолжение темы стоит заметить, что депутаты и чиновники местного уровня, получившие ключи по месту своей деятельности (бесплатно), столкнулись с проблемой неисправности этих ключей. А вот через ООО и с оплатой услуги за 74 грн все прошло без сбоев. Но с регистрацией они тоже имели проблемы.

Кстати, автор этой статьи в эти дни тоже безуспешно пыталась получить доступ к сайту декларирования. Но есть еще один день.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии