Новости Донбасса: Прокуратура направила в суд дело о жестоком убийстве 6-летней | ZI.ua
Акция закончилась

Дело об изнасиловании и убийстве шестилетнего ребенка на Донетчине передано в суд

16 декабря 2017, 13:07 | Криминал | Покровск 4536
Поделиться:
Дело об изнасиловании и убийстве шестилетнего ребенка на Донетчине передано в суд

Прокуратурой Красноармейска завершено досудебное расследование дела по обвинению жителя г. Горняк в совершении тяжких преступлений

Обвинительный акт направлен в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Напомним, резонансная трагедия произошла этим летом. 33-летнего мужчину обвиняют в убийстве и изнасиловании маленькой девочки. Преступник, будучи нетрезвым, встретил малышку на улице 19 июня. Ранее судимый за кражу мужчина предложил ей посмотреть мультики, и повел ребенка в свой дом. Трагедия случилась именно там. Он решил совершить в отношении малолетней половое преступление, но девочка стала кричать. Чтобы заглушить крики, он нанес жертве около 40 ударов, а затем стал душить подушкой. 

Когда маленькая девочка потеряла сознание, преступник совершил акт изнасилования естественным и неестественным способом. Решив, что его преступление раскроется, он нанес девочке смертельный удар кухонным ножом в область грудной клетки. Бездыханное тело мужчина отнес в заброшенный дом.

Правоохранители нашли в подвале убитого и изувеченного ребенка только 26 июня. За совершенные преступления, по трем статьям, мужчине грозит пожизненное заключение. Дело рассматривает Селидовский городской суд.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии