Как Константиновка отметила День города | ZI.ua
Акция закончилась

Как Константиновка отметила День города

19 сентября 2016, 15:24 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 6234
Поделиться:
Как Константиновка отметила День города

Такого количества народа в парке культуры и отдыха не было давно. В пятницу уже к 18:00 площадь перед сценой была заполнена, а люди все шли и шли. В торжественной части мэр Сергей Давыдов вручил благодарности горожанам, внесшим весомый вклад в развитие Константиновки, и поздравилс днем рождения руководство 90-го батальона, базирующегося в городе.

Наградили боевыми трезубцами солдат и волонтеров. После торжественной части бурными овациями встречали зрители и местных артистов, и известных в Украине ансамбль «Село и люди» и певицу Анастасию Приходько.

На следующий день первыми в парке начали проведение конкурсов и награждение их победителей представители сообщества машин и людей «Драйв – 2» и клуба «МОТОБРАТСТВО», а яркий батл байкеров и пати автогонщиков собрали толпу зрителей.

А в это время на сцене ведущий областного Дворца молодежи «Юность» Владимир Землянко развлекал детей конкурсами, викторинами, победители которых получили сладкие призы. Был там и праздник красок холи, привлекший большую часть молодежной аудитории. А круг почета с флагами Константиновки совершили велосипедисты из сообщества «26 дюймов».

Но наибольшее количество зрителей собрало Караоке от «Знамя Индустрии», в перерывах между турами которого присутствующие отвечали на вопросы из истории города и газеты. Аплодисментами зрители приветствовали всех участников, но громче всего – учителя музыки из Славянска Вячеслава Мунтяна и старшеклассницу из константиновского УВК Кристину Подкалюк. Победила девушка, имевшая большую группу поддержки.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии