Новости Донбасса: В Дружковке состоялся региональный бьюти-чемпионат | ZI.ua
Акция закончилась

День красоты: Дружковка принимала региональный чемпионат по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу

8 июня 2018, 22:04 | Мир и человек, Творчество | Дружковка 8787
Поделиться:
День красоты: Дружковка принимала региональный чемпионат по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу
Судьи чемпионата показали мастер-классы

Настоящий праздник красоты прошел в Дружковке 7 июня. На открытый региональный чемпионат съехались мастера из разных уголков Украины. Оценивали работы конкурсантов многократные чемпионы и именитые профессионалы.



Попробовать свои силы решили участники из Дружковки, Доброполья, Бахмута, Краматорска, Селидово, Северодонецка, Борисполя, Николаева, Одессы, Полтавы, Киева и других городов. 


В строго отведенное время конкурсанты должны были представить свои работы на моделях, создавая им умопомрачительные образы. После конкурсной программы участники смогли подкрепить свои знания в любимом деле на мастер-классах от судей.



Для одних участие в подобного рода соревнованиях – стремление добиться больших высот, для других – первый опыт в демонстрации своих умений. Награждения победителей все ожидали с нетерпением. Судьи отметили лучшие работы призовыми местами, а кто-то из участников был награжден сразу в нескольких номинациях.



– Мы впервые участвуем в чемпионате, – говорят мастера ногтевой эстетики Юлия и Марина из Полтавы, победительницы в трех номинациях. – Даже не надеялись, что сможем взять сразу столько наград. Хотелось бы поблагодарить организаторов конкурса за то, что дали возможность попробовать свои силы и подарили уверенность к еще большим стремлениям. 

 

Обладатели призовых мест получили право на участие во всеукраинском чемпионате. Организатор регионального этапа, вице-президент Ассоциации бьюти-чемпионатов Восточного региона Евгений Кулик говорит, что среди призеров есть мастера, которые своим талантом смогут покорить не только нашу страну, но и взять награды в Европе и мире. 



 В последний раз бьюти-чемпионат в Донецкой области проводился еще до начала военных действий. Сегодня произошло его возрождение. Отныне Дружковка станет центром проведения ежегодных чемпионатов на востоке Украины, — говорит Евгений Кулик.

Ранее мы сообщали, что наставники дружковских тхэквондистов Владимир Страшненко и Юрий Бирюков стали заслуженными тренерами Украины.

Также мы сообщали, что в Дружковке еще один многоэтажный дом оснастили камерами видеонаблюдения в рамках проекта «Безопасный город».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии