Новости Донбасса: День молодежи в Северске | ZI.ua
Акция закончилась

День молодежи в Северской громаде удался

27 июня 2017, 10:28 | Мир и человек, Досуг | Бахмут 3996
Поделиться:
День молодежи в Северской громаде удался

Новая Северская объединенная громада отметила День молодежи в новом формате, объединив молодежь со всей округи.

Инициатором проведения большого и разнопланового праздника в Северске выступил председатель Бахмутского районного совета Евгений Пластун. Вот уже который год он опекает спортсменов СОК «Доломитчик», поддерживает одаренных и талантливых детей, помогает в решении проблем школам и детским садам. И в этот раз он подарил северцам и гостям города праздник.
северская громада
Субботний вечер стал хорошим стартом празднования Дня молодежи. Со сцены со специальными световыми эффектами прозвучали слова поздравлений от главы Бахмутского районного совета Евгения Пластуна и Северского городского головы Василия Масюженко. Грамоты и денежные премии вручили лидерам и молодым представителям трудовых коллективов. Разогревали публику ребята из бахмутской рок-группы «Реставратор». Но самым главным подарком для тысячной аудитории стала пенная вечеринка. Современная супер дискотека была организована при поддержке Евгения Пластуна. Двухметровая пена и зажигательная музыка вызвала морю позитивных эмоций. Почти до утра молодые люди танцевали, веселились и отдыхали.

Но и воскресенье оказалось таким же насыщенным для тех, кто молод не только телом, но и душой. Продолжение праздника организовали на пляже центрального водоема Северска. Традиционно начали с открытого турнира по пляжному волейболу на приз председателя Бахмутского районного совета Евгения Пластуна. Команды, занявшие почетные 1, 2 и 3 места, были отмечены грамотами и достойными наградами. Все остальные участники получили поощрительные сладкие призы. Перетягивание каната, гиревой спорт, эстафета, армреслинг собирали десятки спортсменов и сотни болельщиков.

- Впервые мы провели такой грандиозный праздник, праздник, на который приехала молодежь со всей нашей громады. Конечно, самым ярким моментом стала пенная дискотека – подарок от главы районного совета Евгения Юрьевича Пластуна. А вот самым лучшим впечатлением стала активность наших молодых людей, их желание быть не посторонними наблюдателями, а хозяевами новой громады, - поделился впечатлениями Василий Масюженко, Северский городской голова.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии