В Артемовске для безработных устроили День открытых дверей в СОШ №18 | ZI.ua
Акция закончилась

В Артемовске для безработных устроили День открытых дверей в СОШ №18

15 января 2016, 08:30 | Официально, Мир и человек | Бахмут 4728
Поделиться:
В Артемовске для безработных устроили День открытых дверей в СОШ №18

14 января 2016 прошел «День открытых дверей» в Артемовской общеобразовательной школе № 18 для безработных, которые обладают профессией медицинская сестра. Мероприятие посетили 8 зарегистрированных безработных, а 2 - из них приглашены на работу медицинскими сестрами в школы города Артемовска № 4 и № 18.

К началу 2016 года учебный заведения городов Артемовска и Часов Яра заявили о срочной необходимости в укомплектовании рабочих мест медицинских сестер. Для соискателей, зарегистрированных в Артемовском городском центре занятости, гостеприимно открыла двери своего учебного заведения Коммунальная организация Артемовска общеобразовательная школа I-III ступеней №18 Артемовского городского совета Донецкой области в лице школы Ольги Рыбальченко. В мероприятии приняла участие также ее коллега - директор Артемовского СОШ № 4 Наталья Дроздова, где рабочее место медицинской сестры тоже требует скорейшего укомплектования.

Начальник отдела взаимодействия с работодателями Артемовского городского центра занятости Роман Коновал сообщил о современной ситуации на рынке труда, о профессии и специальности, которые пользуются сегодня наибольшим спросом у работодателей, сообщил о различных направлениях и формах сотрудничества с работодателями, услуги, которые предоставляет служба занятости соискателям и работодателям, дополнительные стимулы по созданию работодателями новых рабочих мест и трудоустройства на них зарегистрированных безработных.

Ольга Рыбальченко познакомила участников мероприятия с учебным заведением и его историей, проведя интересную экскурсию по школе, рассказала, чем живет и гордится школа сегодня, поделилась планами на будущее. В читальном зале школьной библиотеки, где собрались участники мероприятия для дальнейшей собеседования, техническими средствами на демонстрационном экране были выведены для ознакомления текст типовых должностных обязанностей школьной медсестры, каждую позицию которых прокомментировала Ольга Рыбальченко. Директор СОШ № 4 Наталья Дроздова и Ольга Рыбальченко провели индивидуальное собеседование с соискателями и отобрали для трудоустройства двух претендентов на трудоустройство, пригласив их на работу в своих учебных заведений 14 января 2016 прошел «День открытых дверей» в Артемовской общеобразовательной школе № 18 для безработного, Которые обладают профессией сестра медицинская. Мероприятие посетили 8 зарегистрировано безработного, а 2 - из них приглашений на работу медицинскими сестрами в школе города Артемовска № 4 и № 18.

С началу 2 016 года учебного заведения городов Артемовска и Часов Яра заявили в срочной необходимости в укомплектованы рабочих мест медицинских сестер. Для соискателей, зарегистрировано в Артемовске городском центре занятости, гостеприимно открыла двери своего учебного заведения Коммунальная организация Артемовска общеобразовательная школа Ш-ШШШ ступеней №18 Артемовского городского совета Донецкой области в лице школе Ольги Рыбальченко. В мероприятии приняла участие также ее коллега - директор Артемовского СОШ № 4 Наталья Дроздова, где рабочее место медицинской сестре тоже требует скорейшего укомплектования.

Начальник отдела взаимодействия с работодателями Артемовского городского центра занятости Роман Коновал сообщил в современной ситуации на рынке труда, в профессии и специальности, Которые пользуются сегодня наибольшим спросом в работодателей, сообщил в различного направлениях и формах сотрудничества с работодателями, услуги, Которые предоставляет служба занятости соискателям и работодателям, дополнительные стимуле по созданию работодателями новых рабочих мест и трудоустройства на них зарегистрировано безработного.

Ольга Рыбальченко познакомил участников мероприятия с учебно заведением и его историей, проведите интересную екскурсию по школе, рассказала, чем живет и гордится школа сегодня, поделилась планами на будущее. В читальном зале школьной библиотеки, где собрались участники мероприятия для дальнейшей собеседования, техническими средствами на демонстрационно экране бел выведены для ознакомления текст Типового должностного обязанностей школьной медсестре, каждую позицию которого прокомментировала Ольга Рыбальченко. Директор СОШ № 4 Наталья Дроздова и Ольга Рыбальченко провели индивидуальное собеседование с соискателей и отобрали для трудоустройства двух претендентов на трудоустройство, пригласив их на работу в своих учебно заведений.

artemrada.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии