Новости Донбасса: День семьи отметили в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

День семьи в Константиновке отметили по-особому

15 мая 2017, 15:34 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 4032
Поделиться:
День семьи в Константиновке отметили по-особому

Накануне международного дня семьи в Константиновке тоже решили почтить вниманием основную и главную ячейку общества.

На стадионе школы-интерната №1 прошел праздник семьи, организаторами которого стали христианская церковь, отдел семьи и молодежи исполкома, городская детская библиотека. Правда, изначально как таковых семейных пар пришло немного, зато выручили дети. Многие представляли многодетные идиллии, где воспитываются по трое и более детей.
игры с детьми
Их набралось так много, что организаторы решили создать несколько команд. Ведь день семьи это игры, конкурсы, различные викторины. Подросткам и малышам предлагалось ответить на вопросы, какими словами лучше всего поздравить маму, какие традиции присущи их семьям.

На несколько часов стадион превратился в веселый игродром. Полезным стало присутствие мобильной бригады №10 социально-психологической помощи, работающей при поддержке Фонда народонаселения ООН в Украине.

О духовной значимости семьи в свете христианских ценностей, уважительном отношении детей к родителям и послушании старшим рассказал пастор церкви. А затем каждому ребенку организаторы вручили пакет со сладостями. Изюминкой программы стал бесплатный батут. Так что получить заряд бодрости и хорошего настроения в этот день смогли все желающие.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии