Новости Донбасса: В Доброполье на День защиты детей запланирована интересная про | ZI.ua
Акция закончилась

День защиты детей в Доброполье пройдет весело и интересно

24 мая 2018, 21:22 | Мир и человек, Досуг | Доброполье 7119
Поделиться:
День защиты детей в Доброполье пройдет весело и интересно
На День защиты детей запланирована интересная программа

Парад колясок, выбор самой красивой и талантливой девочки, мастер-классы, дискотека и еще много интересного – таким выдастся 1 июня в Доброполье.

В День защиты детей в городе проведут два конкурса: «Мини-мисс Доброполье – 2018» и парад колясок. Участницы конкурса красоты и талантов в борьбе за главную корону представят зрителям и жюри свое умение держаться на сцене и раскроют весь творческий потенциал.

Парад колясок «Чудомобиль-2018» в городе проводится впервые. Участникам предлагают показать свою креативность и преобразить первое транспортное средство малышей. Оформить коляски предлагают в следующие образы: национальный колорит (коляска в украинском стиле), техно-коляска (образ любого транспортного средства), спортивный рекорд (для спортсменов и болельщиков), коляска-сказка (образ сказочного или мультипликационного героя), коляска оригинального жанра (здесь будет учитываться креативный подход к оформлению). Заявки на участие в параде колясок принимают по телефону: 050-709-35-15. Начнется парад в 18:00.

Помимо конкурсов в этот день добропольчанам предлагают массу интересного: театрализованные игровые программы, различные мастер-классы для детей, показ мультфильмов, фото-зоны, веревочный парк и дискотека.

Все действие в этот день развернется на площади Арутюнова. Начало мероприятия в 14:00.

Ранее мы сообщали, что в Доброполье и Белозерском появятся спортивные площадки для бесплатных занятий футболом в рамках подписания меморандума между ДТЭК и ФК «Шахтер».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии