Депутаты Бахмутского райсовета ищут автомобиль | ZI.ua
Акция закончилась

Депутаты Бахмутского райсовета ищут автомобиль

17 февраля 2017, 08:04 | Официально | Бахмут 3819
Поделиться:
Депутаты Бахмутского райсовета ищут автомобиль

Депутаты Бахмутского районного совета решили узнать судьбу автомобиля, приобретенного за бюджетные средства и переданного правоохранителям в Северск.

На совместном заседании депутатских комиссий рассматривали вопрос выполнения Программы экономического и социального развития за 2016 год. В целом Программа оказалась выполнена на 65%, на это повлияли разные причины.

С хорошими показателями в вопросах укрепления материально-технической базы завершили год сферы образования, медицины, чуть ниже эти показатели в сфере культуры, и совсем низкий показатель, меньше 10 %, у спорта.

В «передовиках» оказался и раздел «Законность и правопорядок». Район выполнил свои обещания и приобрел для полиции автомобиль. Осенью прошлого года глава райогосадминистрации Владимир Бохонов торжественно вручал ключи от автомобиля правоохранителям.

Но депутаты из Северска были крайне удивлены, что в их городе у полиции есть автомобиль. А один из народных избранников даже вспомнили случай, когда обратился за помощью в полицию, а ему отказали именно из-за отсутствия транспорта.

После бурного обсуждения: так был ли все-таки автомобиль, а если был, то где он, было принято решение обратиться с таким вопросом в отделение полиции. Теперь полицейским нужно будет объяснить, используется ли по назначению служебный транспорт.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии