Дерзкого налетчика на постояльца местного отеля задержали в Красноарме | ZI.ua
Акция закончилась

Дерзкого налетчика на постояльца местного отеля задержали в Красноармейске

3 февраля 2016, 14:06 | Криминал | Покровск 3483
Поделиться:
Дерзкого налетчика на постояльца местного отеля задержали в Красноармейске

Сотрудниками Красноармейского отдела полиции задержан молодой человек, совершивший грабеж в одном из местных отелей Красноармейска. Имущество, добытое преступным путем, изъято и возвращено законному владельцу, а правонарушителю грозит до 6 лет тюрьмы.

В дежурную часть Красноармейского отдела полиции обратился 30-летний мужчина, который сообщил, что в отношении него совершено преступление.

Потерпевший сообщил, что в одном из местных отелей города Красноармейска он снял комнату. Поднимаясь по ступенькам к своей комнате, на него напал неизвестный парень, ударил его и забрал сумку, в которой находились деньги и личные вещи потерпевшего. После этого налетчик скрылся с места происшествия.

Таким образом, добычей правонарушителя стала кожаная сумка, Bluetooth-устройство, солнцезащитные очки и денежные средства на общую сумму более 3500 грн.

Сотрудниками полиции были проведены оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности преступника, в результате которых грабитель был задержан уже через несколько часов.

Им оказался 20 -летний местный житель. Награбленное им имущество было изъято и будет возвращено законному владельцу, а в отношении правонарушителя открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины.

За совершение такого правонарушения грабитель может на 6 лет оказаться «за решеткой».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии