Новости Донбасса: Константиновские дети устроили праздник мамам и бабушкам | ZI.ua
Акция закончилась

Дети пели и танцевали для женщин Константиновки

6 мая 2017, 10:29 | Мир и человек, Творчество | Константиновка 3882
Поделиться:
Дети пели и танцевали для женщин Константиновки
Воскресная школа "Голубка"

Интермедии, сказки на новый лад – это лишь небольшая часть концерта от воскресной школы «Голубка»

По сложившейся традиции ко Дню Жен-Мироносиц воспитанники воскресной школы «Голубка» Константиновского храма преподобного Иова Почаевского организовали праздник для всех женщин. Прихожане собрались в детской школе искусств, чтоб насладиться выступлением детей.

Ученики всех групп в этом году достаточно долго готовили свои номера. И им удалось приятно всех удивить. Программа праздника началась в фойе, где малыши во время игровой программы отгадывали загадки, танцевали, резвились, играли в подвижные игры.

До того, как хозяевами сцены стали дети, на нее поднялся настоятель храма протоиерей Вадим. Он поздравил всех женщин с праздником и передал устное поздравление митрополита Горловского и Славянского Митрофана. 



Затем малыши и взрослые рассказывали стихи и пели песни. В интермедиях обыгрывали то, зачем нужно освящать куличи, что положить в пасхальную корзинку, рассказывали о том, кто такие жены-мироносицы. Потом ребята постарше показали прекрасную музыкальную сказку по мотивам «Гуси-лебеди».

Во время этого концерта мамы и бабушки услышали в свой адрес много теплых слов. Звучали песни в исполнении дуэтов, квартета и сольные композиции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии