«Девчонка с волосами цвета лилий» приехала покорять Донетчину | ZI.ua
Акция закончилась

«Девчонка с волосами цвета лилий» приехала покорять Донетчину

29 июня 2016, 09:43 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 3855
Поделиться:
«Девчонка с волосами цвета лилий» приехала покорять Донетчину

«Если человек талантлив, то он талантлив во всем !». Истинность этой фразы еще раз доказывает творчество Народной артистки Украины Натальи Могилеввской. Можно не воспринимать и не соглашаться с тем, что она делает как на сцене, так и вне ее – как поет, танцует, ведет телепередачи, поддерживает, продвигает и развивает молодые таланты, но нельзя не признать тот факт, что все дела и поступки отмечены «искрой божьей», с профессиональной точки зрения безупречны и отточены.

Более двадцати лет назад поэт Юрий Рыбчинский написал для нее «Девчонку с волосами цвета лилий» и дал путевку в «большую жизнь». Уж кто – кто, а украинский Маэстро, умеет отделять зерна от плевел. И награды фестиваля «Червона рута», а затем великолепная победа в «Славянском базаре» были еще одним тому подтверждением. А вышедший затем дебютный альбом «Ла – ла – ла» был издан миллионным тиражом и еще раз доказал, что на украинском эстрадном Олимпе появилась яркая и незаурядная певица.

С тех пор певица несколько раз меняла свои творческие приоритеты, направления деятельности, образ жизни. Да иначе, собственно говоря быть и не могло, чтобы развиваться таланту нужны движение и оперативный простор. И каждый раз попадала в «точку», по – новому раскрывая себя и свои возможности.

Новая программа певицы называется «Все хорошо!» по заглавной песне , написанной одним из ее воспитанников Максом Барских. И это весьма символично. Ведь как признается артистка, когда в стране, и вокруг нее, все тревожно и нестабильно, очень важно людям найти свой стержень внутри себя и своей семьи.

– Мне хочется, – говорит Наталья, – дарить надежду и тепло со сцены, обращать внимание зрителя на то прекрасное, и все хорошее, что осталось и живет в каждом из нас.

И вполне символично, что начинает тур певица с нашей области, жителям которой сейчас так необходимы положительные эмоции. В Краматорском ДК НКМЗ концерт состоится 29 июня в 19 часов. Спешите ощутить добро!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии