Новости Донбасса: В Константиновке из-за сурогатного алкоголя едва не погибла 17-летняя | ZI.ua
Акция закончилась

Девушка отравилась алкоголем в Константиновке

2 февраля 2018, 14:41 | Криминал | Константиновка 14619
Поделиться:
Девушка отравилась алкоголем в Константиновке
Подростки приобрели сурогатный алкоголь

Девушка выпила с друзьями, купленный в киоске алкоголь, после чего ей стало плохо. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в реанимацию детской больницы. Сотрудники отделения сообщили о случившемся в полицию.

В первую очередь правоохранители решили разобраться с человеком, который зная о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним, все же сделал это. Сейчас устанавливается продавец, реализовавший подросткам спиртное. По факту составлен административный протокол по ст. 156 (Нарушение правил торговли алкогольными напитками и табачными изделиями). Владельца торговой точки ожидает штраф до шести тысяч гривен и возможное право лицензии на торговлю. 

Читайте также За сутки в Славянске произошло два самоубийства

Семья девушки ранее в поле зрения полиции не попадала. Сейчас с родителями проводят беседы сотрудники ювенальной превенции. Они убеждают их в необходимости больше времени уделять дочери. Их также ожидает штраф за невыполнение в должной мере обязанностей по воспитанию детей. Также мы писали о том, что Бахмутский продавец оштрафован за продажу сигарет детям

Ранее сообщалось  За сутки в Донецкой области сгорели три человека


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии