Новости Донбасса: Девятилетнего «путешественника» из Дружковки нашли в Харьковской | ZI.ua
Акция закончилась

Девятилетний мальчик из Дружковки ушел из дома, а мать этого не заметила

6 апреля 2018, 20:40 | Происшествия | Дружковка 4017
Поделиться:
Девятилетний мальчик из Дружковки ушел из дома, а мать этого не заметила
Ребенок доехал на электричке до Харьковской области

Маленький любитель путешествий самостоятельно добрался до Харьковской области. Его мать даже не подозревала, что сын находится так далеко от дома, пока о «находке» ей не сообщили правоохранители.

Девятилетний мальчик решил самостоятельно попутешествовать. Ребенок сел на ближайшую электричку и отправился в неизвестном направлении. Вышел он на станции «Гусаровка» в Харьковской области. Путешественника заметили работники вокзала. Выяснив причины, по которым несовершеннолетний оказался один на станции, они сообщили правоохранителям.

Сотрудники Дружковского отделения полиции попытались узнать у матери найденного ребенка, почему он мог оказаться так далеко от дома, однако дома 31-летнюю женщину не застали. Дождавшись ее возвращения, полицейские выяснили, что мать даже не догадывалась о пропаже сына, пока ей об этом не сообщили.

Самостоятельно уезжал из дома мальчик не в первый раз. В прошлом году ребенка «сняли» с автобуса на блокпосту в Краматорске.

В отношении матери правоохранители составили административный протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Читайте также: В Дружковке полиция забрала у матери-«кукушки» маленьких сыновей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии