Действующий чемпион мира сборная Германии сенсационно уступила Мексике в стартовом | ZI.ua
Акция закончилась

Действующий чемпион мира сборная Германии сенсационно уступила Мексике в стартовом матче на ЧМ-2018

17 июня 2018, 20:13 | Спорт 2562
Поделиться:
Действующий чемпион мира сборная Германии сенсационно уступила Мексике в стартовом матче на ЧМ-2018
Фото: сайт FIFA

В первом матче группы F первого тура группового этапа чемпионата мира в Москве сборная Германии неожиданно уступила Мексике, об этом сообщает  XSPORT

С первых минут команды довольно активно начали этот поединок, и перевес предсказуемо был на стороне действующих чемпионов мира. В этот вечер у Очоа было много работы, с которой он справился на отлично. «Орлы» время от времени убегали в контратаку, и на 35-й минуте эта тактика принесла свои плоды. Партнеры вывели Лосано один на один с Нойером, и тот хладнокровно разобрался с одним из лучших вратарей современности. Сразу же Кроос мог восстановить паритет в этом матче, но прямой удар со штрафного на себя приняла перекладина.

После перерыва немцы продолжили свое наступление на ворота Очоа и имели несколько возможностей, чтобы наконец забить, но мексиканский вратарь сумел «отстоять на ноль» в этом поединке. Стоит отметить, что мексиканцы несколько раз могли удвоить свое преимущество, но их подводила реализация.

Как итог – неожиданное поражение действующих чемпионов мира, в то время, как Мексика сделал серьезное заявление на попадание в плей-офф мундиаля.

Чемпионат мира. Группа F. Первый тур

Германия – Мексика 0:1.

Гол: Лосано, 35.

Германия: Нойер, Боатенг, Платтенхардт (Гомес, 79), Киммих, Хуммельс, Хедира (Ройс, 60), Кроос, Озил, Дракслер, Вернер (Брандт, 86), Мюллер.

Мексика: Очоа, Морено, Айяла, Сальседо, Лайюн, Эррера, Гальярдо, Вела(Альварес, 58), Гуардадо (Маркес, 74), Лосано (Хименес, 66), Эрнандес.

Предупреждения: Мюллер, 83, Хуммельс, 84 – Морено, 40.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии