Диплом экономиста – с доставкой на дом. Недорого | ZI.ua
Акция закончилась

Диплом экономиста – с доставкой на дом. Недорого

13 марта 2017, 18:06 | Криминал | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Славянск, Доброполье 6900
Поделиться:
Диплом экономиста – с доставкой на дом. Недорого

Пять-шесть лет учебы обычного студента влетает родителям в копеечку. Не будем говорить о платных факультетах, там суммы сногсшибательные. Возьмем бюджет.

На дорогу к месту учебы и назад домой по выходным, оплату общежития студенту стипендии хватит. Но ему нужно дать с собой продуктов, одеть, обуть, дать денег на всякие мелочи.

Да и экзамены не всегда бесплатно принимают. По самым скромным подсчетам, в месяц надо еще пару тысячу гривень. За год – двадцать четыре тысячи, за пять лет – и говорить страшно.

Чего проще – диплом купить. За 12 тысяч гривень, (в среднем) вам продадут диплом экономиста, преподавателя, психолога, политолога и др. – на любой вкус. Схема проста, ее объяснят по телефону, который есть на сайтах.: заполняете анкету, делаете предоплату (500 – 1 000 гривень).

Через пять-семь дней диплом вам пришлют по «Новой почте». Единственный нюанс – честно говорят, что документ не будет зарегистрирован в базе данных. Единого государственного реестра в Украине нет, есть только реестры вузов, где регистрируют выданные настоящие дипломы.

Хотя, как говорят работники отделов кадров с большим стажем, принявшие на работу сотни дипломированных специалистов, подлинность их дипломов в реестрах вузов проверяется нечасто. В основном, это касается госслужащих. А во многих организациях дипломы, хоть они и подлинные, так и лежат в сейфах.

Только вот, как работать, не получив никаких знаний? К тому же, зачастую, принимая человека с высшим образованием на какую-то должность с испытательным сроком, он проходит тестирование, анкетирование, чтобы доказать свои знания. А если их нет? Да и, вдруг, откроется правда?

Ведь за использование поддельных документов, согласно ст.358 УК Украины, предусмотрены либо штраф в крупной сумме, либо наказание уголовного характера – от двух до пяти лет лишения свободы…


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии