17 сентября "Днепр" вырвал ничью у "Лацио" в первом туре Лиги Европы | ZI.ua

17 сентября "Днепр" вырвал ничью у "Лацио" в первом туре Лиги Европы

18 сентября 2015, 08:00 | Спорт 3498

Днепропетровский "Днепр" вырвал на своем поле ничью 1:1 у римского "Лацио" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Встреча проходила в четверг в Днепропетровске на стадионе "Днепр-Арена" при пустых трибунах, поскольку украинская команда была наказана за поведение болельщиков в предыдущем розыгрыше турнира.

На 34-й минуте счет в этой игре открыл сербский защитник гостей Сергей Милинкович-Савич. Минимальное преимущество итальянцев держалось до конца матча, когда на четвертой добавленной к основному времени минуте после подачи с левого фланга Евгений Селезнев ударом головой вырвал ничью для "Днепра".

В еще одном матче этой группы французский "Сент-Этьен" на своем поле сыграл вничью 2:2 с норвежским "Русенборгом".