До окончания конкурса мини-проектов в Бахмуте осталось 10 дней, артемовск | ZI.ua
Акция закончилась

До окончания конкурса мини-проектов в Бахмуте осталось 10 дней

1 марта 2016, 13:30 | Официально, Бизнес | Бахмут 3720
Поделиться:
До окончания конкурса мини-проектов в Бахмуте осталось 10 дней

Конкурс мини-проектов, направленный на решение социальных проблем территориальной громады, объявленный Артемовским городским советом, не нашел широкой поддержки у жителей.

Городской совет объявил конкурс по направлениям: благоустройство мест отдыха населения - парков, скверов, аллей; благоустройство города через благоустройства многоквартирных домов, дворовых территорий, улиц частного сектора, внутриквартальных территорий; содействие рациональному использованию энергоресурсов; внедрение инновационных подходов к решению актуальных проблем жизни города и восстановление историко-культурной, туристической привлекательности города «Артемовск-Бахмут, древность и современность».

Направления все нужные и актуальные, но один нюанс не позволяет всем желающим поучаствовать в конкурсе. Партнерский вклад должен составить 100% от суммы гранта. Партнерский вклад является обязательным условием получения гранта.

Минимальная сумма гранта на один мини-проект - 10 тыс. грн., максимальная сумма гранта на один мини-проект - 25 тыс. грн.

Точное количество участников конкурса пока неизвестно, но для многих желающих инициативных групп сумма в 10 тысяч грн оказалась неподъемной.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии