Доброполье в очередной раз приросло скамейками | ZI.ua
Акция закончилась

Доброполье в очередной раз приросло скамейками

31 августа 2016, 17:47 | ЖКХ | Доброполье 3639
Поделиться:
Доброполье в очередной раз приросло скамейками

По количеству скамеек на тысячу населения Доброполье скоро станет одним из первых в рейтинге, если таковой есть (ведь мы помним, что статистика знает все, кроме того, сколько в стране стульев, младших братьев лавок и скамеек).

Наше издание уже сообщало об установке новых скамеек на центральной площади города и прилегающих ко Дворцу культуры шахты «Добропольская» аллеях, в городском парке культуры и отдыха.

Теперь аналогичные по дизайну предметы садово-паркового искусства установлены перед зданием горисполкома. Десять новых скамеек расположились по улице Театральной от горисполкома до переулка Европейского (Советского), рядом с ними установлены и урны. На такие же скамейки были заменены и старые по той же Театральной от Европейского до площади имени Арутюнова.

Теперь можно сидеть и наблюдать за цветами на клумбах, а также за тем, как работают сотрудники горисполкома и других расположенных в здании организаций и учреждений, проводить в реальном времени мониторинг власти. Правда, в жаркий день это будет затруднительно – деревьев рядом со скамьями нет, следовательно, нет и тени. Может, следует провести конкурс на установку именных навесов от солнца и дождя? В мире, да и городе, немало честолюбивых людей, которые смогут потратиться на пластиковый навес имени себя, любимого.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии