Доброполье вошло в число лучших в области по проектам развития инфраст | ZI.ua
Акция закончилась

Доброполье вошло в число лучших в области по проектам развития инфраструктуры

27 июля 2016, 08:00 | ЖКХ | Доброполье 3348
Поделиться:
Доброполье вошло в число лучших в области по проектам развития инфраструктуры

Павел Жебривский, председатель Донецкой ОГА, провел на прошлой неделе рабочие поездки по городам и районам области. Главной целью было ознакомление с ходом работы над проектами, на выполнение которых в Донецкой области смогли собрать около 4 миллиардов гривень.

Губернатор остался недоволен работой в некоторых административных образованиях, а вот ряд городов и районов заслужили слов похвалы за разработку проектной документации. В число таких попало и Доброполье, и даже вошло в семерку городов, в которых будут внедрены пилотные проекты по строительству центров предоставления административных услуг.

Всего Доброполье защитило проекты на сумму более 76 миллионов гривень. Эти средства будут направлены на утепление и энергетическую модернизацию будущей опорной школы, реконструкцию уличного освещения в Доброполье и поселке Водянское, капитальный ремонт амбулаторий в Белицком и Белозерском.

Самая большая сумма, 33 миллиона, будут израсходованы на капитальный ремонт дорог в Доброполье по проспекту Победы, улицам Первомайской и Железнодорожной.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии