Добропольские танцоры успешно выступили на фестивале в Карпатах | ZI.ua
Акция закончилась

Добропольские танцоры успешно выступили на фестивале в Карпатах

15 января 2017, 09:46 | Мир и человек, Творчество | Доброполье 3528
Поделиться:
Добропольские танцоры успешно выступили на фестивале в Карпатах

С наградами, а самое главное, с хорошим настроением и большими впечатлениями возвратились с Карпат участники танцевального коллектива «Радуга-Шанс» ЦДЮТ Доброполья.
воспитанники цдют доброполья
Всеукраинский фестиваль «Музыкальное Рождество» в Верховине в Ивано-Франковской области собрал юных артистов из Киева и Одессы, Днепра и Херсона, Павлограда и Доброполья и многих других городов страны.

Ребята рассказали, что программа фестиваля была насыщенной, они все время были заняты, а также посетили достопримечательности Гуцульщины. Запомнился им переход по висячему мосту через Черемош, посещение сувенирного рынка, музея, в котором все можно трогать руками. Так как в начале января погода была довольно холодной и снежной, им не удалось побывать на Буковеле.
на Веровине
Но и без этого впечатлений хватает. Виктория Гришина приняла участие в конкурсе «Мисс Верховина-2017» и победила в номинации «Мисс Грациозность». В конкурсе колядок ансамбль стал победителем в номинации «Зимняя коляда».

Но главными стали успехи воспитанников «Радуги-Шанс» в танцевальных конкурсах. Ансамбль занял первое место в номинации «Эстрадный танец», первые места заняли дуэт «Каприз» и Виктория Гришина за сольное исполнение.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии