Добропольский «Звоночек» прозвенел по всей Украине | ZI.ua
Акция закончилась

Добропольский «Звоночек» прозвенел по всей Украине

21 января 2017, 11:09 | Мир и человек, Творчество | Доброполье 3669
Поделиться:
Добропольский «Звоночек» прозвенел по всей Украине
Во Львовской области в первой половине января прошел VIІI фестиваль детского творчества «Яскрава країна», в котором приняла участие и вокальная студия «Звоночек» ЦДЮТ города Доброполье.

Подготовка добропольских вокалистов к конкурсу продолжилась и в поезде Днепр-Трускавец, в нем ребята ехали в ночь с шестого на седьмое января. Поэтому вагон, в котором находились добропольчане, в этот вечер наполнился колядками в исполнении воспитанников «Звоночка».

А по прибытии в Трускавец на главной площади все участники прошли в торжественной колонне, их приветствовали руководители города и организаторы фестиваля. В Трускавце, как известно, довольно много оздоровительных заведений, и участникам фестиваля предложили выступить в них. «Звоночек» подарил свое выступление постояльцам санаторно-гостиничного комплекса «Днепр».

Завершился фестиваль незабываемым и грандиозным конкурсом и гала-концертом. Добропольский «Звоночек» занял два вторых и третье места в различных номинациях, а солистка Карина Иванык получила приглашение на летний фестиваль в детском центре «Грин Парк» в Одесской области.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии