Дом с сомнительными удобствами и крысами в подъезде обнаружен в Конста | ZI.ua
Акция закончилась

Дом с сомнительными удобствами и крысами в подъезде обнаружен в Константиновке

29 марта 2017, 17:12 | ЖКХ | Константиновка 5022
Поделиться:
Дом с сомнительными удобствами и крысами в подъезде обнаружен в Константиновке

Вряд ли в Константиновке или соседних городах нашей области масса многоэтажек в идеальном состоянии. Многие из них имеют неприглядный вид и от старости, и от своевременно не проводимых ремонтов.
аварийный подезд
Но во втором подъезде дома № 27 по улице Циолковского дела совсем плохи. Мы уже не акцентируем внимание на ужасных стенах в подъезде, есть более важные проблемы. На входе нет перил, и людям, особенно немолодым, каковых там большинство, и спускаться, и подниматься очень тяжело.

Несколько месяцев назад в подъезде, меняя трубы, сделали дыры на каждом этаже и оставили их. Теперь в эти дыры, скорее всего, из подвала влезают крысы и сидят на окнах. Недавно жильцы Алена с мужем спускались вниз и увидели большую крысу, сидящую на подоконнике.
дыра в стене
Парень попытался согнать ее, чтобы она никого из детей не напугала, но грызун прыгнула на парня и вцепилась в пакет, который он держал. А если бы это был ребенок!?

Прокомментировать ситуацию мы попросили главного инженера «СЕЗ» Татьяну Щелкунову. Ответ вселил надежду.

– В течение недели мы поставим перила и потравим крыс, – пообещала Татьяна Николаевна. – Дыры в подъезде заделаем тоже, но позже. У нас не хватает маляров-штукатуров, уже и в центр занятости заявку подали, но пока не идут. Но все равно что-нибудь придумаем.

Пока у нас не было поводов не доверять Татьяне Щелкуновой. Обычно, если она что-то обещает, то выполняет. Посмотрим…


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии