Новости Донбасса: Как заработать 30 тысяч гривень в Покровске | ZI.ua
Акция закончилась

Дома «высокой культуры быта» скоро появятся в Покровске

28 мая 2017, 13:08 | ЖКХ | Покровск 4899
Поделиться:
Дома «высокой культуры быта» скоро появятся в Покровске

С целью повышения уровня благоустройства, содержания и улучшения технического состояния придомовых территорий многоквартирных домов, в Покровске проведут конкурс на звание «Лучший двор», «Лучший дом», «Лучшая улица» и «Лучший ОСМД».
заседание покровского горсовета
Положение конкурса на последней сессии городского совета утвердили депутаты. Заявки на участие могут подавать инициативные группы в Комитет самоорганизации населения с первого июня по тридцать первое июля текущего года. Количество участников не ограничено.

Призовой фонд конкурса составляет двести сорок тысяч гривень. В каждой из номинаций, а их всего четыре, будут определены победители. За первое место городской совет дает тридцать тысяч гривень, за второе двадцать, а за третье десять.

Участникам, которые займут призовые места, выдадут сертификат на исполнение ремонтных работ, работ по благоустройству или на приобретение материалов, по желанию. 

Елена Юзипович Покровск

По словам начальника жилищно-коммунального отдела Елены Юзипович, участники, которые победили в прошлом году, с успехом освоили призовой фонд на пластиковые окна, камеры видеонаблюдения, обустройство дворов и многое другое.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии