Трамп раскритиковал миграционную политику Германии и действия демократов | ZI.ua
Акция закончилась

Дональд Трамп раскритиковал миграционную политику Германии

19 июня 2018, 22:40 | Официально 2502
Поделиться:
Дональд Трамп раскритиковал миграционную политику Германии
Президент США Дональд Трамп / Фото из открытых источников

Президент США Дональд Трамп заявил, что миграционная политика канцлера Германии Ангелы Меркель привела к увеличению преступности в стране. По словам американского президента, с тех пор, как Германия стала принимать беженцев, уровень преступности на ее территории вырос на 10%.

Об этом сообщает Капитал.

В своем сообщении в Twitter Дональд Трамп также подверг критике членов Демократической партии и обвинил их в способствовании проникновению на территорию США нелегальных мигрантов. Среди них, по словам Трампа, присутствуют члены преступной группировки MS-13 (Mara Salvatrucha), которая действует в странах Центральной Америки.

«Они хотят наделить нелегальных иммигрантов американским гражданством, чтобы те голосовали за них на выборах», — написал Трамп.

Он также добавил, что членов Демократической партии не интересует преступность внутри Соединенных Штатов. Главная цель, которую они преследуют, подчеркивает Трамп, – это наводнение страны нелегальными мигрантами, которые в дальнейшем станут их потенциальными избирателями.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии