С лучшим спортсменом января 2024 Донетчина определилась | ZI.ua
Акция закончилась

Донетчина определилась с лучшим спортсменом января 2024

15 февраля 2024, 09:07 | Спорт | Лиман 846
Поделиться:
Донетчина определилась с лучшим спортсменом января 2024

По окончании первого месяца 2024 года по результатам выступлений атлетов Донетчины на всеукраинских и международных соревнованиях определен лучший представитель олимпийских видов спорта. Согласно решению экспертной группы управления физической культуры и спорта облгосадминистрации и с учетом голосования пользователей социальной сети Facebook победу в номинации одержал Анатолий Будяк, мастер спорта Украины международного класса по велосипедному спорту.

Об этом сообщили в Управлении физической культуры и спорта ДонОГА.

Воспитанник Школы высшего спортивного мастерства Донецкой области, представитель Лиманской громады стал призером рейтинговых соревнований «Tour of Sharjah 2.2», состоявшихся в Объединенных Арабских Эмиратах с участием 160 спортсменов из более чем 30 стран.

По итогам 5 этапов в индивидуальной общей классификации Будяк завоевал бронзовую награду, а также отдельно был награжден «серебром» на четвертом этапе гонки.

Лучшим тренером Донецкой области в январе 2024 года признан наставник Анатолия – заслуженный тренер Украины по велоспорту Алексей Солнцев.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ