В Донбассе спасатели помогли жителям попасть к себе домой | ZI.ua
Акция закончилась

В Донбассе спасатели помогли жителям попасть к себе домой

21 января 2016, 12:03 | Происшествия | Бахмут, Славянск 4137
Поделиться:
В Донбассе спасатели помогли жителям попасть к себе домой

20 января в 14:40 к спасателям 38 государственной пожарно-спасательной части 6 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области поступило сообщение, что нужна помощь по открытию дверей квартиры, расположенной по адресу: г. Славянск, ул . Гагарина, 2. Спасатели с помощью выдвижной лестницы через открытое окно на балконе попали в квартиру и открыли дверь изнутри. В квартире находился ребенок 2008 г.р., который не мог самостоятельно открыть входную дверь.

В тот же день, в 16:10 спасатели 76 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области с помощью выдвижной лестницы попали к балкону квартиры, расположенной по адресу: Артемовский район, г. Часов Яр, ул. Нидогибченко, 5, открыли окно и попали в дом, после чего открыли дверь изнутри. В квартире на полу находилась пожилая женщина 1942 г.р., которая самостоятельно не могла подняться.

От Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области в целом привлекалось 2 единицы техники, 7 человек личного состава.

 ГУ ДСНС Украины в Донецкой области

donetsk.mns.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии