Донецкий облсовет работать не собирается и уже описывает имущество | ZI.ua
Акция закончилась

Донецкий облсовет работать не собирается и уже описывает имущество

23 сентября 2015, 18:00 3093
Поделиться:
Донецкий облсовет работать не собирается и уже описывает имущество

23 сентября, и.о. председателя Донецкого областного совета Игорь Коваль провел совещание с сотрудниками исполнительного аппарата по актуальным вопросам реализации Закона Украины «О местных выборах» от 14 июля 2015 года.

Пресс-служба обл.совета распространила сообщение, в котором, в частности сообщается, что "в связи с принятием данного закона, а также в соответствии со статьей 141 Конституции Украины полномочия депутатов Донецкого областного совета 6 созыва, избранных на очередных выборах 31 октября 2010 года, заканчиваются 25 октября текущего года. Поскольку юридически не урегулированы вопросы, связанные с дальнейшим функционированием исполнительного аппарата совета, было принято решение начать работу по подготовке и передаче документов в случае возможного прекращения деятельности областного совета.

Кроме того, по распоряжению и.о. председателя Донецкого областного совета Игоря Коваля начат процесс инвентаризации, подготовки отчетной документации.

В ходе работы обсуждались вопросы, связанные с дальнейшим хранением штампов и печатей, увольнением сотрудников, и другие организационные вопросы".


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии