Новости Донбасса: Донецкий Центр развития местного самоуправления рассказал о проделанной | ZI.ua
Акция закончилась

Донецкий Центр развития местного самоуправления рассказал о проделанной работе

27 декабря 2017, 22:07 | Официально | Краматорск 4128
Поделиться:
Донецкий Центр развития местного самоуправления рассказал о проделанной работе

В Краматорске Донецкий ЦРМС рассказал о проделанной работе. На встрече присутствовали журналисты, команда Центра, а также представители областного департамента внутренней и информационной политики.

Официальное открытие Центра состоялось 31 мая текущего года. За время существования Центра было проведено 54 мероприятия, в которых приняли участие представители объединенных общих, органов местного самоуправления, общественности, районной и областной власти. Общее количество людей, посетивших мероприятия Центра, составило около 1,4 тысячи.

С целью получения нового опыта, Центром развития местного самоуправления были организованы поездки в Полтавскую, Тернопольскую, Харьковскую, Запорожскую и другие области, благодаря чему представители Донбасса смогли ознакомиться с работой прозрачных социальных офисов, а также научиться решать многочисленные проблемы. Помимо этого, были организованы рабочие визиты в Польшу.

Ранее журналисты ZI рассказывали о том, как на базе Донецкого ЦРМС финансистов области знакомили с бюджетными особенностями в условиях децентрализации, власть учили общаться с общественностью через соцсети, а также общественность Донецкой области учили влиять на власть.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии