Донецкое дерби в первой футбольной лиге победителя не выявило | ZI.ua
Акция закончилась

Донецкое дерби в первой футбольной лиге победителя не выявило

31 октября 2016, 16:00 | Спорт 2451
Поделиться:
Донецкое дерби в первой футбольной лиге победителя не выявило

В одном из поединков 16 тура чемпионата Украины среди команд первой лиги в Мариуполе сошлись «Ильичевец» и «Авангард». Донецкое дерби победителя не выявило, завершившись вничью – 0:0.

В остальных встречах тура были зафиксированы следующие результаты: «Арсенал-Киев» – «Горняк-Спорт» – 2:0, «Гелиос» – «Буковина» – 1:0, «Нефтяник-Укрнафта» – «Тернополь» – 2:1, «Сумы» – «Ингулец» – 1:1, «Черкасский Днепр» – «Верес» – 3:0, «Полтава» – «Скала» – 2:1, «Оболонь-Бровар» – «Десна» – 1:2, «Николаев» – «Колос» – 1:0.

После этих матчей в турнире продолжает лидировать «Ильичевец» – 38 очков. На втором месте – «Десна» (33 пункта). На третьей позиции – «Верес» (31 балл), на четвертой – «Гелиос» – 30 очков. «Авангард», набрав 20 пунктов, поднялся на 10 строчку турнирки.

В 17 туре, базовой датой которого названо 5 ноября, померяются силами: «Скала» и «Оболонь-Бровар», «Горняк-Спорт» и «Полтава», «Ингулец» и «Арсенал-Киев», «Буковина» и «Сумы», «Верес» и «Гелиос», «Тернополь» и «Черкасский Днепр». «Колос» и «Нефтяник-Укрнафта», «Авангард» и «Николаев», «Десна» и «Ильичевец».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии