Новости Донбасса: Жебривский отчитался о деятельности ДонОГА | ZI.ua
Акция закончилась

ДонОГА отчиталась о своей работе

2 марта 2018, 10:27 | Официально 3693
Поделиться:
ДонОГА отчиталась о своей работе
Павел Жебривский

Руководитель Донецкой обладминистрации Павел Жебривский обнародовал отчет о своей деятельности в прошедшем 2017 году. Он заявил, что администрация вела свою деятельность по 15 направлениям. Но главная цель в данном случае заключается в том, чтобы отстроить Донбасс.

Регион находится в постоянном состоянии развития и обновления для того, чтобы как можно быстрее улучшить здесь жизнь и показать, каков он, настоящий украинский Донбасс. Он может стать сильным, свободным и богатым.

В отчете глава ДонОГА рассказал о главных и перспективных направлениях работы областной администрации. Это и процесс децентрализации, и формирование объединенных громад, и развитие инфраструктуры, и гуманитарные проекты, и экономическое развитие и привлечение инвестиций, и повышение уровня безопасности и преодоление последствий АТО, и социальная защита ВПЛ, и уровень экологической безопасности, и здоровье населения, и развитие гражданского общества.

Также много внимания уделяется среднему и малому бизнесу, патриотическому воспитанию молодого поколения и привлечению жителей к культурным проектам.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии