Новости Дружковки: Горожан приглашают стать частью «З країни в Україну» | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковчан приглашают на фестиваль «З країни в Україну»

23 октября 2017, 15:12 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 5220
Поделиться:
Дружковчан приглашают на фестиваль «З країни в Україну»

Осень - Пора изменений. И именно в Дружковке они происходят на каждом шагу. При поддержке Дружковского городского совета, по инициативе общественных активистов 27 октября пройдет фестиваль «З країни в Україну».

Вы любите спорт? Тогда вас ждет парад велосипедистов, велогонки, детские эстафеты, city квест и многое другое. Самое время проверить велосипеды! Насыщенная программа ждет малышей: это и аквагрим, который любят все дети, и рисование пальчиковыми красками и цветным песком, это и аниматоры, и, конечно же, театр «Калейдоскоп».

Дети будет заняты, а мамы в это время смогут посетить мастер-классы по росписи пряников, художественного искусства, плетение венков и косичек. Бабушки тоже не останутся без внимания: их ждет конкурс «Смаколик». Ваша бабушка умеет консервировать? Этот конкурс именно для нее! Приносите свои «заготовки на зиму» и поделитесь рецептами!

Вам не нравится веселье? Неизбежные признаки осени уже вас коснулись? Тогда поднять настроение поможет литература и искусство: для вас будут работать открытая библиотека, фотовыставки и фотозоны, а еще уже известные в Дружковке выставки – «Олекса Тихий» и «Городяни, які змогли». Также можно открыть для себя новое на лекции «100 лет украинской революции», или насладиться художественной выставкой Владимира Пивня.

Итак, 27 октября Дружковка приглашает на фестиваль и ждет каждого, кто бежит от обыденности, а стремится к культуре и развитию. Город Дружбы приглашает!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии